Тендер: Разработка проекта зоны санитарной охраны источника водоснабжения ВНС №1 «Рогатка» р. п. Листвянка
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область п.Листвянка
,
Иркутская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол зсо итоги
- Протокол зсо итоги
- Протокол рассмотрения заявок №31603342461-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603342461-03
- 16.03.2016
- Извещение 20 КБ
- КД ЗСО 312 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603342461-01
- Протокол вскрытия конвертов №31603342461-01 18 КБ
- Протокол вскр зсо
- Протокол вскр зсо 1.01 МБ
- 26.02.2016
- Извещение
- КД ЗСО
- 20.02.2016
- Извещение
- КД НДС
- Извещение к тендеру #3439179 (Печатная форма)
- Извещение 20 КБ
- КД НДС 343 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса