Тендер: поставка ГСМ ( бензин Аи-92, бензин Аи-95, дизельное топливо, моторное масло) по топливным пластиковым картам через АЗС поставщика
Начальная цена
2 790 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- протокол (Редакция 2)
- Протокол №002400-3 (Редакция 2)
- 01.03.2016
- Проттоккол рассмотрения заявок
- протокол
- Протокол №002400-3
- протокол
- Протокол регистрации сведений, содержащихся в заявках участников запроса цен №31603339028-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников запроса цен №31603339028-02 4 КБ
- 29.02.2016
- Документация 188 КБ
- Извещение поставка ГСМ (ЭТП)-1-1 140 КБ
- Проект договора на поставку топлива 1024 КБ
- 19.02.2016
- Документация 188 КБ
- Извещение поставка ГСМ (ЭТП)-1-1 140 КБ
- Проект договора на поставку топлива 1024 КБ
- Извещение к тендеру #3435353 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса