Тендер: поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
879 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Вахруши, Слободской район; поселок Мурыгино, Юрьянский район, г.Киров
,
Кировская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопостовления заявок №31604085763-03
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604085763-02
- 21.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604085763-01
- 12.09.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение к тендеру #4208754 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса