Тендер: Поставка бурого угля марки 2БР (0-300)
Начальная цена
86 934 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Бурятия республика
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 20.05.2019
- протокол рассмотрения единственной заявки 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31806814718-01 31 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31806814718-01
- 30.08.2018
- документация по углю Икибзяк
- приложение №2 -обоснование Н(М)ЦД
- проект договора2
- 14.08.2018
- документация по углю Икибзяк.doc 239 КБ
- приложение №2 -обоснование Н(М)ЦД.docx 16 КБ
- Проект договора Икибзяк.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса