Тендер: Поставка запасных частей для ремонта дизельной топливной аппаратуры
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
28.10.2016 00:00
Документация
- 02.11.2016
- ПРОТОКОЛ оценки -Поставка зап.частей для ремонта диз. топливной аппаратуры, 4 990 000
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Поставка зап.частей для ремонта диз. топливной аппаратуры, 4 990 000
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31604218244-03
- Протокол рассмотрения №31604218244-02
- 31.10.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ - Поставка зап.частей для ремонта диз. топливной аппаратуры, 4 990 000
- Протокол вскрытия №31604218244-01
- 18.10.2016
- Проект договора поставки зап. части для дизельной топливной аппаратуры.
- дк. Поставка зап.частей для ремонта диз. топливной аппаратуры, 4 990 000
- Извещение к тендеру #4347150 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса