Тендер: Услуги по организации горячего питания получателей социальных услуг
Начальная цена
7 341 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
24.06.2017 00:00
Документация
- 23.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705185461-03
- 28.06.2017
- Протокол оценки
- 26.06.2017
- Протокол
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31705185461-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705185461-02
- 13.06.2017
- Питание-открытый конкурс
- Питание-открытый конкурс
- Питание-открытый конкурс
- 02.06.2017
- Питание-открытый конкурс
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса