Тендер: Поставка соединительной и запорной арматуры
Начальная цена
182 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 21.05.2019
- Протокол 2.pdf 651 КБ
- Протокол 2.pdf 648 КБ
- Итоговый протокол №31907832696-02 (Редакция 2) 39 КБ
- 17.05.2019
- Протокол 2.pdf 651 КБ
- Протокол.pdf 570 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907832696-01 36 КБ
- Итоговый протокол №31907832696-02 38 КБ
- 29.04.2019
- Документация.doc 625 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса