Тендер: Поставка бронесооружений
Начальная цена
20 085 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
06.06.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24145370 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Приложение к ТЗ 1 (08.05.2018)
- Документация ОК 12016-347 у МСП (Документация ОК 12016-347 у МСП (703 кБ))
- ТЗ (Этап 1)
- ТЗ - Поставка бронесооружений (изм. от 26.04.2018) (Прочие)
- Требования к поручителям и гарантам, банкам-партнерам, опорным банкам (08.05.2018)
- Приложение к ТЗ 2 (Приложение к ТЗ 2 (87 кБ))
- Проект договора. (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1805080656282 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса