Тендер: Поставка битума вязкого дорожного БНД 90/130
Начальная цена
4 656 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
городской округ Краснотурьинск, поселок при станции Воронцовка
,
Свердловская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол отказа 31603471589
- Протокол отказа от заключения договора №31603471589-02
- 01.04.2016
- Протокол 31603471589 битум Серовское ДРСУ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31603471589-01
- 25.03.2016
- Договор поставки
- Документация
- Извещение
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3573690 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса