Тендер: Закупка провода СИП и ОПН в целях технологического присоединения
Начальная цена
24 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.01.2018 00:00
Документация
- 18.02.2018
- Протокол вскрытия заявок
- протокол подведения итогов
- Протокол запроса котировок №31806056782-01
- 26.01.2018
- file_c6df70a6e85bda74acedf03e64ed5a1d.docx 44 КБ
- file_08eed23bbcf913135083841d47e8559f.doc 344 КБ
- file_fe3fd90c23ea26715479e070c3164d84.docx 21 КБ
- Извещение к тендеру #31806056782 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса