Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
2 052 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80561-1"
- 15.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 80 561, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 561, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 561, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 561.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 561.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса