Тендер: Оказание услуг по физической охране корпусов
Начальная цена
1 377 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инза
,
Ульяновская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов процедуры 31908596852.pdf 76 КБ
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 31908596852.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 31908596852..pdf 62 КБ
- 30.11.2019
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса