Тендер: Закупка битума нефтяного дорожного вязкого
Начальная цена
29 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сельцо,г. Карачев, Клетнянского района п.г.т. Клетня, Комаричский район п. Комаричи, Навлинский район п. Навля, г. Новозыбков, г. Почеп, г. Стародуб, г. Сураж
,
Брянская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 29.07.2019
- 0d2697bc-b8a4-4984-aeb6-14217090de79.docx
- 10_Аук_МСП_Протокол рассм-я 2-ых частей.docx.docx
- 10_Аук_Протокол подведения итогов.docx
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908084272-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908084272-03
- Итоговый протокол №31908084272-04
- 19.07.2019
- Извещение_и_документация_Битум.docx 92 КБ
- Раздел IV_Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел V_Проект договора.docx 39 КБ
- 10_Аук_МСП_Протокол рассм-я 1-ых частей.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908084272-01 19 КБ
- 12.07.2019
- Извещение_и_документация_Битум.docx
- Раздел IV_Техническое задание.docx
- Раздел V_Проект договора.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса