Тендер: Модуль коммутационный
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке.xlsx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM20051900023__Лот_1].docx
- Протокол__569_от_04.06.2019.rar
- 14.06.2019
- Протокол__569_от_04.06.2019.rar
- 03.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM20051900023__Лот_1].docx
- 29.05.2019
- Приложение №6 (порядок проведения переторжки) 20 КБ
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке.xlsx 130 КБ
- 21.05.2019
- Извещение о проведении закупки 370 КБ
- 20.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31100326 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса