Тендер: Проведениеобязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Рекламныйпроизводственно- информационный центр
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Документация
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения единственнойзаявки на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок №31705239618-02
- 13.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов №31705239618-01
- 07.07.2017
- КД аудит РПИЦ
- КД аудит РПИЦ
- 20.06.2017
- КД аудит РПИЦ 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса