Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
677 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Протокол подведения итогов
- № 112_2018 ОЗК на поставку строительных материалов
- Протокол подведения итогов №31806187964-01
- 28.02.2018
- file_8b9bb0f5309ced55b1c1fbd0c1ae3456.docx 207 КБ
- file_3d6eb319527df40c4a428a98d4c69562.docx 417 КБ
- file_10eb6af072aa276d40a5293d02173291.docx 400 КБ
- Извещение к тендеру #31806187964 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса