Тендер: Поставка товара (Шины)
Начальная цена
1 479 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Итоговый протокол 179
- Протокол рассмотрения заявок 179
- итоговый протокол 179
- протокол вскрытия 179
- протокол рассмотрения заявок 179
- Итоговый протокол №31806368754-03
- Протокол рассмотрения №31806368754-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806368754-01
- 13.04.2018
- file_6c438152fc4683fc939adf0f65b09678.doc 500 КБ
- file_3d17f04552cdf5882bcc3672c10689c0.doc 84 КБ
- file_01c8aef879f24aeba331015a4bd55135.doc 112 КБ
- file_b1cca472c046c23d0640bef44f0612e9.xlsx 15 КБ
- file_7389ea242079f5742972ec72b0d1b3b6.xlsx 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806368754 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса