Тендер: Выполнение работ по анализу (экспертизе) перспективных направлений деятельности обособленного подразделения с оценкой возможности и экономической целесообразности комплексной отработки месторождения
Начальная цена
9 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асбест, п. Малышева
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 24.08.2016
- Подписанный договор с ООО ТОМС инжиниринг
- 22.08.2016
- Протокол № 267-0173 (1) - анализ перспективных направлений ОП
- Протокол № 268-0173 (2) - анализ перспективных направлений ОП
- Протокол № 269-0173 (3) - анализ перспективных направлений ОП
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603986258-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603986258-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603986258-01
- 11.08.2016
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса