Тендер: Ремонт подъемных сооружений
Начальная цена
2 303 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калмыкия Респ
,
Калмыкия республика
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- 472._Протокол.doc
- 472._Протокол[1].doc
- Протокол решения №31604233812-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604233812-02
- Протокол вскрытия №31604233812-01
- 30.11.2016
- 472-ВС.rtf
- 11.11.2016
- Документация
- Изменения в извещении
- Документация
- 21.10.2016
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса