Тендер: выполнение мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге
Начальная цена
21 913 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая, Тульская, Воронежская, Московская области
,
Завершён
29.03.2017 00:00
Документация
- 18.04.2017
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения Конкурсных Заявок №31704837156-02
- 30.03.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол вскрытия конвертов с Конкурсными Заявками и/или открытия доступа к поданным в форме электронных документов Конкурсным Заявкам №31704837156-01
- 22.03.2017
- Извещение
- Изменение №1
- КД
- Приложение № 1 к ТЗ
- Приложение № 2 к ТЗ
- Извещение
- Изменение №1
- КД
- Приложение № 1 к ТЗ
- Приложение № 2 к ТЗ
- 14.03.2017
- Разъяснение № 2
- 07.03.2017
- Разъяснение №1
- 28.02.2017
- Извещение
- КД 2.03 МБ
- Извещение к тендеру #4979728 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса