Тендер: Поставка мебели ЛДСП
Начальная цена
8 163 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 06.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17489887 5 КБ
- Извещение 1118 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10491-1118 Блр1 -17 Закупочная документация (06.03.2017)
- проект договора-контракта (проект договора-контракта (1550 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1703060536330 11 КБ
- Извещение 1118 (Извещение о проведении процедуры закупки) 40 КБ
- 10491-1118 Блр1 -17 Закупочная документация (06.03.2017) 180 КБ
- проект договора-контракта (проект договора-контракта (1550 кБ)) 1.51 МБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса