Тендер: Поставка продуктов питания (2 лота)
Начальная цена
442 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления 388
- Протокол рассмотрения заявок №31604271808-02
- 11.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31604271808-01
- 31.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 - Информационная карта
- Приложение 3 - Предложение
- Приложение 4 - Опись
- Приложение 5 - Анкета
- Приложение 6 - Проект договора
- Приложение 7 - Декларация
- Приложение 8 - Уведомление
- Приложение 9 - Доверенность
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса