Тендер: Выполнение работ по разработке «Проектов нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух»
Начальная цена
752 887 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермь, Добрянка, Пермский район, п. Новые Ляды, с. Бершеть, Добрянский район, п. Полазна, Красновишерск, Горнозаводск, Губаха, Гремячинск, с. Барда, с. Елово, п. Куеда, Оса
,
Пермский край
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- Разъяснение документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 86979-1"
- 11.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12887951 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 86 979, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №86 979.doc
- Документация о запросе предложений №86 979.docx
- Техническое задание № 86 979.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса