Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
1 045 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орел
,
Орловская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 22.11.2016
- 0096-ОР-16_Протокол_по_подведению_итогов.doc
- 0096-ОР-16_Протокол_по_подведению_итогов[1].doc
- Итоговый протокол №31604224398-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604224398-02
- 07.11.2016
- 31604224398__Протокол_вскрытия_конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604224398-01
- 19.10.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4353623 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса