Тендер: Поставка инструмента в ассортименте
Начальная цена
418 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
25.02.2019 00:00
Документация
- 05.03.2019
- Итоговый протокол
- Протокол № 31907535209 - 02
- Итоговый протокол №31907535209-02
- 02.03.2019
- Протокол 1 00162
- Протокол 1 00162
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907535209-01
- 15.02.2019
- ДоЗ 00162
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 ТЗ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса