Тендер: Диагностика резервуаров вертикальных стальных
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
- 11.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-206-К-Y08-02860-2018 И от 10.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-206-К-Y08-02860-2018 И от 10.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705735280-03
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-206-К-Y08-02860-2018_Д от 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-206-К-Y08-02860-2018_Д от 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705735280-02
- 06.12.2017
- 0001-206-К-Y08-02860-2018 от 05.12.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-206-К-Y08-02860-2018 от 05.12.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705735280-01
- 14.11.2017
- Документация о закупке (1) 865 КБ
- Извещение о закупке 31 КБ
- Проект договора 156 КБ
- Извещение к тендеру #31705735280 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса