Тендер: Выполнение работ по нанесению ретенционного слоя методом плазменного напыления на полуфабрикаты металлических зубных протезов
Начальная цена
297 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
09.11.2017 00:00
Документация
- 10.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31705674067-01
- 28.10.2017
- Извещение к тендеру #31705674067 (Печатная форма)
- file_649346c685a778bc55fa2f9bdcbb8b03.docx 24 КБ
- file_b00f6b47710b40eb2993174f823e58fe.PDF 326 КБ
- file_7a71b4fcbcd7a496daff5098a76e146e.docx 51 КБ
- file_ffb1495fc84c2a0852e17b2e1d88fa02.PDF 346 КБ
- file_867a48172e6352dc0e70631b6705e802.doc 36 КБ
- file_779288882853812b9b6519db5e23d446.PDF 345 КБ
- file_052c9ab854e89dc3b7004457dd2ab061.docx 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса