Тендер: предоставление в финансовую аренду (лизинг) на 60 месяцев центробежного насоса
Начальная цена
1 079 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азнакаево
,
Татарстан республика
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Customer[57640]: Добавлено заказчиком ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЗНАКАЕВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
- Customer[57640]: Добавлено заказчиком ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЗНАКАЕВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
- Протокол вскрытия конвертов №31603456578-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603456578-02
- 25.03.2016
- КД - фин лизинг.doc
- Приложение ¦1 к тому ¦2_Техническое задание.doc
- 23.03.2016
- КД - фин лизинг.doc
- Приложение ¦1 к тому ¦2_Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #3558491 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса