Тендер: Поставка продуктов питания (3 лота)
Начальная цена
31 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевск
,
Московская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- протокол вскрытия конвертов.pdf
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок.pdf
- Протокол рассмотрения предложений №31603856083-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603856083-01
- 05.07.2016
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Техническое задание.doc 70 КБ
- извещение.doc 126 КБ
- продукты проект договора к лоту 1.doc 49 КБ
- продукты проект договора к лоту 2.doc 49 КБ
- продукты проект договора к лоту 3.doc 49 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Техническое задание.doc 70 КБ
- извещение.doc 126 КБ
- продукты проект договора к лоту 1.doc 49 КБ
- продукты проект договора к лоту 2.doc 49 КБ
- продукты проект договора к лоту 3.doc 49 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса