Тендер: Реконструкция комплексного хозяйственного здания (инв. № 22131066) Ростовского ЗЦ ЕС ОрВД. Этап 4. Фасадные работы, внутренняя отделка помещений, устройство внутренних и наружных инженерных сетей, благоустройство (повторно)
Начальная цена
31 330 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- № 31604528012-02 Протокол допуска Реконструкц КХЗ. Этап 4. повторно
- № 31604528012-02 Протокол допуска Реконструкц КХЗ. Этап 4. повторно
- № 31604528012-03 Протокол подв итогов Реконструкц КХЗ. Этап 4. повторно
- № 31604528012-03 Протокол подв итогов Реконструкц КХЗ. Этап 4. повторно
- Протокол рассмотрения заявок №31604528012-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604528012-03
- 13.01.2017
- № 31604528012-01 Протокол вскрытия Реконструкц КХЗ. Этап 4. повторно
- № 31604528012-01 Протокол вскрытия Реконструкц КХЗ. Этап 4. повторно
- Протокол вскрытия конвертов №31604528012-01
- Документация2
- Проект договора поставки 2016 год
- Спецификация - копия
- 20.12.2016
- Конкурсная документация
- РАБОЧАЯ Документация.part1
- РАБОЧАЯ Документация.part2
- Извещение к тендеру #4667747 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса