Тендер: выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений военных городков
Начальная цена
14 292 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Керчь, г.Феодосия
,
Крым республика
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Лидер_СК_№ТР-ЧФ-3-16_16.05.2016 15.9 МБ
- 06.05.2016
- 31603583502-П2 от 06.05.2016
- 31603583502-ПЗ от 06.05.2016
- протоко П1
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603583502-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603583502-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603583502-01
- 29.04.2016
- Извещение и документация
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Приложение № 4
- Приложение №1
- Проект договора
- Ресурсные ведомости
- Техническое задание
- 21.04.2016
- Извещение и документация
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Приложение № 4
- Приложение №1
- Проект договора
- Ресурсные ведомости
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3688868 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса