Тендер: КЭнК-081-08-16-ЗЦВыполнение комплекса кадастровых работ по формированию земельных участков под размещение электросетевых объектов и постановка на кадастровый учет»
Начальная цена
215 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол 081-08-16 подв.итог
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603385384-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603385384-01
- 16.03.2016
- Протокол 081-08-16-ЗЦ
- 03.03.2016
- 081-08-16-ЗЦ кадастровые работы -1
- Извещение к тендеру #3485147 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса