Тендер: выполнение ремонтных дноуглубительных работ на морском канале (морская часть) в 2016 году
Начальная цена
40 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл, Краснодарский край, Крым
,
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 25.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603737221-02 16 КБ
- 24.06.2016
- Протокол №2-01-16-ОК -223ФЗ рассмотрения ед. заявки
- 23.06.2016
- Протокол №1-01-16-ОК-223ФЗ вскрытие конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603737221-01
- 02.06.2016
- КД_Субподряд_дноуглубление_2016г
- Извещение к тендеру #3851314 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса