Тендер: Поставка труб нержавеющих 16х2, 2х5500 (325-12128/190)
Начальная цена
341 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 18.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25345139 5 КБ
- Извещение 325-12128-190 ИТОГ (Извещение о проведении процедуры закупки) 79 КБ
- Проект договора 325-12128-190 (18.07.2018) 163 КБ
- Приложение к Тому 2 (Приложение к Тому 2 (8005 кБ)) 7.82 МБ
- Том 1 Документация 325-12128-190 ИТОГ (Этап 1) 773 КБ
- ЦА подп. v2 (Прочие) 601 КБ
- Том 2 Тех часть 325-12128-190 (18.07.2018) 100 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807180503456 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса