Тендер: Отбор организации для оказания услуг по обслуживанию и ремонту вспомогательных механизмов
Начальная цена
141 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Документация
- 28.06.2017
- Протокол вскрытия 677
- Протокол вскрытия конвертов №31705233152-01
- 19.06.2017
- Документация 677 87 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 677 57 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Техническое задание 50 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию - Перечень вспомогательных механизмов 14 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Проект договора 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса