Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908221475-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908221475-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908221475-03
- Итоговый протокол №31908221475-04
- 21.08.2019
- Документация 531 (2105116 v2).DOCX 214 КБ
- Расчет ОНМЦ единицы товара, работы, услуги (2105117 v1).XLSX 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса