Тендер: Модернизация (реконструкция) воздуходувной станции на очистных сооружениях канализации
Начальная цена
232 756 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 715 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907793349-02 (Редакция 2) 31 КБ
- 14.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов 774 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 774 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907793349-02 30 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907793349-01 30 КБ
- 26.04.2019
- 133 Документация о проведении открытого запроса предложений 508 КБ
- 25.04.2019
- 133 Документация о проведении открытого запроса предложений 505 КБ
- 23.04.2019
- 133 Документация о проведении открытого запроса предложений 494 КБ
- 19.04.2019
- 133 Документация о проведении открытого запроса предложений 493 КБ
- Извещение к тендеру #31907793349 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Удмуртии
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса