Тендер: Горюче-смазочные материалы (автоналив )
Начальная цена
167 253 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми
,
Коми республика
Завершён
25.01.2016 00:00
Документация
- 29.01.2016
- Протокол итога 2016-12-И от 29.01.16
- Протокол подведения итогов №31603203906-02 5 КБ
- 26.01.2016
- Протокол вскрытия 2016-12-В от 25.01.16
- Протокол вскрытия №31603203906-01 5 КБ
- 14.01.2016
- 2016-12 Извещение 74 КБ
- Договор поставки_автоналив АКТНП 14-01-2016 110 КБ
- Инструкция участника с приложениями (автоналив)_2016_утв-13-01-2016 185 КБ
- Форма 2 ГСМ (автоналив) (Республика Коми) на 2016 год 90 КБ
- Форма 3- ГСМ (автоналив) Республика Коми на 2016 год 81 КБ
- Извещение к тендеру #3284518 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса