Тендер: ОЗП № 59 Определение лучших условий поставки антикоррозийногопокрытия КЕРАМ-ЦИНК
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.12.2017 00:00
Документация
- 30.01.2018
- 59 Перенос даты вскрытия на 27.12.2017
- ozp59
- 59_1_114_19.01.2018
- Вскрытие 59
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31705871643-02
- протокол вскрытия конвертов №31705871643-01
- 12.12.2017
- Извещение к тендеру #31705871643 (Печатная форма)
- file_9ad52b426674cbdfd410a4c43879b449.zip 779 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса