Тендер: 907-U220-17/174 Предоставление автотранспорта с экипажем
Начальная цена
633 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 30.12.2017
- Протокол вскрытия от 13.11.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 07.11.2017
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 219 КБ
- Закупочная документация (01.11.2017) 430 КБ
- ТЗ (ТЗ (2052 кБ)) 2 МБ
- 01.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21167757 5 КБ
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (01.11.2017)
- ТЗ (ТЗ (2052 кБ))
- Договор проект-редакция ВФ Прибор Сервис (Этап 1)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса