Тендер: Выполнение работ по модификации подсистемы "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" государственной информационной системы "Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие" для реализации функционала подготовки, передачи и получения информации с применением адаптера к виду сведений "Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (МФЦ)" в СМЭВ версии 3. ХХ
Начальная цена
102 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908566211
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908566211-01 7 КБ
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908566211-01 20 КБ
- Протокол рассмотрения 56 КБ
- Протокол рассмотрения 860 КБ
- 25.11.2019
- Извещение № 360 КБ
- Извещение к тендеру #31908566211 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса