Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
1 437 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол № 232-0071(3) подшипники 513 КБ
- Итоговый протокол №31907938785-02 38 КБ
- 13.06.2019
- Протокол 229-0071(2) подшипники 532 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907938785-01 35 КБ
- 31.05.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП_2019 313 КБ
- Проект договора (Раздел 8) Приложение № 1 к ДоЗ 52 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_ 55 КБ
- Извещение к тендеру #31907938785 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса