Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-С41R13 ГАЗон Next (самосвал) или эквивалент
Начальная цена
1 704 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол 31603283294-2
- Протокол проведения аукциона №31603283294-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603283294-02 5 КБ
- 28.02.2016
- Протокол 31603283294-1 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603283294-01 16 КБ
- 26.02.2016
- Протокол 31603283294-1
- file_28f4b11ae0a27088fd5676ca617bde59.
- 04.02.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ
- Проект ГПД
- Расчет-обоснование цены договора
- ТЗ
- Извещение к тендеру #3371598 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ
- Проект ГПД
- Расчет-обоснование цены договора
- ТЗ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса