Тендер: Поставка модульных дрелей
Начальная цена
601 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604447343-01 16 КБ
- Документация и проект договора стирка прямого белья (СМП)
- НМЦК СТИРКА 2017
- Протокол вскрытия заявок стирка 2017
- Протокол подведения итогов стирка 2017
- Документация и проект договора стирка прямого белья (СМП)
- НМЦК СТИРКА 2017
- Протокол вскрытия заявок стирка 2017
- Протокол подведения итогов стирка 2017
- Документация
- Изменения
- извещение
- Документация
- извещение
- ПВК
- ПВК
- ПОСЗ
- ПОСЗ
- ПРЗ
- ПРЗ
- ПРЗ
- ПРЗ
- 28.12.2016
- Декларация СМиСП
- Заявка
- Извещение
- Коммерческое предложение
- ОбработкаПД
- Проект Договора
- Сведения об участнике
- Тех.задание ГСМ
- опись
- Декларация СМиСП
- Протокол-Приобретение ГСМ
- Протокол запроса котировок №31604437506-01
- 27.12.2016
- расчет цены договора.xls
- фрукты, ягоды, орехи.docx
- протокол-фрукты.pdf
- 26.12.2016
- Закупочная документация 306
- Протокол 192-16-ЗКП от 13.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604449426-01
- Перхлор декабрь 2016
- протокол пхл стр 1
- протокол пхл стр 2
- 16.12.2016
- Протокол
- Протокол подведения итогов открытого запроса цен №31604451072-01
- 08.12.2016
- ОЗЦ
- Типовой чертеж №1
- Типовой чертеж №2
- типовой чертёж №3
- Извещение к тендеру #4588556 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса