Тендер: поставка строительных материалов и блоков деталей трубопроводов
Начальная цена
1 770 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 29.10.2016
- Протокол - Вскрытие конвертов (88-2016 ЗП)
- Протокол - Вскрытие конвертов (88-2016 ЗП)
- Протокол - Итоги закупки (88-2016 ЗП)
- Протокол - Итоги закупки (88-2016 ЗП)
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31604227499-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604227499-01
- 20.10.2016
- Документация о ЗП № 88-2016
- Документация о ЗП № 88-2016
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Авиационное топливо
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Средства индивидуальной защиты
- Пиломатериалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса