Тендер: Поставка , сборка и установка бытовой техники
Начальная цена
825 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 21.10.2016
- Протокол № 135 от 19.10.16
- протокол № 135
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31604176290-03
- 18.10.2016
- Протокол № 130
- Протокол № 130 от 14.10.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604176290-02 (Редакция 2)
- 17.10.2016
- Протокол № 130 от 14.10.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604176290-02
- 14.10.2016
- Протокол № 121 от 13.10.16
- Протокол №121
- Протокол вскрытия конвертов №31604176290-01
- 05.10.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #4302769 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса