Тендер: Поставка бульдозеров, тракторов и экскаваторов
Начальная цена
6 465 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
02.02.2017 00:00
Документация
- 13.02.2017
- Протокол_о_признании_несост_16-КуЭ_Поставка_бульдозеров.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31704675143-02
- 02.02.2017
- Протокол_вскрытия_31704675143.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31704675143-01
- 30.01.2017
- Для участника_Поставка бульдозеров, тракторов
- Протокол ПДКК № 3-20ПВИ-КуЭ
- 25.01.2017
- Договор
- Документация ремонт восст ремонт НР-3ВМ
- Техническое задание НР-3ВМ 2017
- Форма Анкета участника
- Форма декларации о соответствии МСП
- 17.01.2017
- Для участника_Поставка бульдозеров, тракторов
- Извещение к тендеру #4820204 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса