Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008850218
Документация
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008850218-01
- Выписка РКК _ЗКЭФ59_20-РФ
- Протокол подведения итогов
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008850218-01
- Выписка РКК _ЗКЭФ59_20-РФ
- Протокол подведения итогов
- Выписка РКК _ЗКЭФ59_20-РФ
- Протокол подведения итогов
- 10.02.2020
- Извещение ЗКЭФ59_20-РФ
- Разъяснения
- 06.02.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса