Тендер: Выполнение работ по режимно – наладочным испытаниям водогрейных котлов типа ДКВР - 10/13(2шт. ) и ДКВР - 6, 5/13 (2шт. ). Объем выполнения работ, наименование количество товара, определены Документацией о закупке (раздел "Техническое задание")
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
27.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 15.07.2017
- Протокол №50-2017-2 от 11.07.2017
- 07.07.2017
- Протокол №50-2017-1 от 04.07.2017 отложение
- 26.06.2017
- 1. Извещение о закупке ред 22.06.2017
- 2. Документация о закупке ред 22.06.2017
- Извещение о изменении ТЗ 22.06.2017
- Ответ на запрос
- 2. Документация о закупке ред.02.06.17
- Извещение о изменении ТЗ
- Ответ на запрос
- Извещение о изменении ТЗ
- Ответ на запрос
- 23.06.2017
- АС.1-1237.17
- 21.06.2017
- 1. Извещение о закупке
- 1. Извещение о закупке 64 КБ
- 17.05.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса