Тендер: Выполнение работ по замене линолеума на противопожарный
Начальная цена
512 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 16.01.2017
- Протокол 1 замена линолеума
- Протокол 3 линолеум
- Протокол вскрытия конвертов №31604508826-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604508826-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604508826-03
- 13.01.2017
- Протокол № 2 линолеум
- 16.12.2016
- КОНКУРС линолеум
- ЛСР замена линолеума группа 5
- ЛСР замена линолеума группа 7
- ЛСР замена линолеума группа 9
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса